Трое выходцев из Казахстана попали в список “худших из худших“ преступников в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое выходцев из Казахстана попали в список “худших из худших“ преступников в США dhs.gov

Трое выходцев из Казахстана попали в список "худших из худших" преступников в США. На это указывает база данных министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов, передаёт Tengrinews.kz.


Трое выходцев из Казахстана попали в список "худших из худших" преступников в США. На это указывает база данных министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов, передаёт Tengrinews.kz.

В антирейтинге мигрантов-преступников из постсоветских стран значатся 27 украинцев, 18 россиян, 22 гражданина Армении, а также двое граждан Грузии и два белоруса.

Основная часть фигурирующих в перечне людей — это граждане государств Латинской Америки. Например, мексиканцев в базе несколько тысяч.

Скриншот с сайта dhs.gov

Министерство внутренней безопасности США (Department of Homeland Security, DHS) — федеральное ведомство, отвечающее за безопасность страны, включая контроль границ, иммиграцию, борьбу с терроризмом и транснациональной преступностью.

В его структуру входит Служба иммиграционного и таможенного контроля США (U.S. Immigration and Customs Enforcement, ICE). ICE занимается выявлением, задержанием и депортацией иностранных граждан, нарушивших иммиграционное законодательство, а также лиц, причастных к тяжким и особо тяжким преступлениям.

Список "худших из худших" — это публичные отчёты ICE о задержании наиболее опасных иностранных преступников, находившихся на территории США нелегально или с нарушением условий пребывания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +17
Туркестан +13
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети