ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

У станции метро в Стамбуле взорвалась бомба

ПОДЕЛИТЬСЯ

У станции метро в Стамбуле взорвалась бомба

Взрыв в районе станции метро "Байрампаша" в Стамбуле, по предварительным данным, является терактом, сообщает РИА Новости со ссылкой телеканал NTV.


Взрыв в районе станции метро "Байрампаша" в Стамбуле, по предварительным данным, является терактом, сообщает РИА Новости со ссылкой телеканал NTV.

Ранее взрыв прогремел в надземном переходе на станции "Байрампаша". На место происшествия прибыло большое число машин скорой помощи и пожарных расчетов. В момент взрыва под переходом проходил поезд. В нем были выбиты стекла. По данным телеканала, движение поездов остановлено, пассажиры эвакуированы.

Как сообщал ранее телеканал, в результате происшествия один человек погиб и еще один пострадал. "Причина взрыва пока точно не установлена, все версии рассматриваются. Один человек ранен", - цитирует телеканал заявление губернатора Стамбула Васипа Шахина.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +27
Актау +26
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +26
Кокшетау +26
Костанай +32
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +31
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +25
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети