Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2023 15:59

В Кремле высказались о состоянии здоровья Рамзана Кадырова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

В Кремле высказались о состоянии здоровья главы Чечни Рамзана Кадырова на фоне информации о его предполагаемой болезни, передает Tengrinews.kz.


В Кремле высказались о состоянии здоровья главы Чечни Рамзана Кадырова на фоне информации о его предполагаемой болезни, передает Tengrinews.kz.

Как передают российские СМИ, во время брифинга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова попросили прокомментировать информацию по поводу ухудшения здоровья Рамзана Кадырова, то есть о том, что глава Чечни якобы госпитализирован.

"Мы не располагаем какой-либо информацией насчет спекуляций о здоровье Рамзана Кадырова. В любом случае администрация президента вряд ли может давать справки о состоянии здоровья. Нечего добавить", - заявил Дмитрий Песков.

Песков ответил отрицательно на уточняющий вопрос, не встречался ли Кадыров с президентом России Владимиром Путиным в минувшие выходные. "Нет, никаких встреч с Путиным не было", - сказал он.

Накануне в Telegram-канале главы Чеченской республики Рамзана Кадырова на фоне сообщений о проблемах со здоровьем появилась видеозапись, где он гуляет под дождем.

В минувшие выходные в различных Telegram-каналах появилась информация об ухудшении здоровья Кадырова, а также о том, что он может находиться в больнице в Москве.

Кроме того, представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов заявил, что у Киева есть информация о якобы тяжелом состоянии Кадырова и "речь идет не о ранениях, а о системных проблемах со здоровьем", добавив, что детали нуждаются в уточнениях.

Сам Кадыров на видео ответил: "Всем, кто в интернете не может отличить правду от лжи, прогуляться на свежем воздухе, привести мысли в порядок".

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что "не имеет права" покинуть свой пост.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети