Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2020 18:24

В работе YouTube и Gmail произошел глобальный сбой

ПОДЕЛИТЬСЯ

У многих пользователей по всему миру возникли проблемы с доступом к YouTube и почтовому сервису Google, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


У многих пользователей по всему миру возникли проблемы с доступом к YouTube и почтовому сервису Google, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

В частности, возникают проблемы при попытки зайти на YouТube, Gmail и другие сайты корпорации. По последним данным, неполадки возникли у жителей России, Германии, а также Британии, Италии и других европейских стран.

Стоит отметить, что в Казахстане также наблюдается сбой с доступом к YouTube и Gmail.

Отмечается, что около 86 процентов пользователей Google жалуются на проблемы со входом в учетную запись, 13 процентов - на сложности с поиском.

Около 76 процентов пользователей почты от Google пожаловались на проблемы со входом в учетную запись, 17 процентов заявили о технических неполадках с сайтом, у еще пяти процентов возникли проблемы с получением сообщений на почту.

Около 49 процентов пользователей YouTube сообщили о проблемах с сайтом ресурса, 45 процентов рассказали о проблемах при просмотре видео, а еще четыре процента столкнулись с проблемой авторизации на сайте.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети