В Таджикистане свекровь довела невестку до самоубийства

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таджикистане свекровь довела невестку до самоубийства

В Таджикистане свекровь довела невестку до самоубийства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Генпрокуратуру республики.  


В Таджикистане свекровь довела невестку до самоубийства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Генпрокуратуру республики.  

46-летнюю женщину обвинили в том, что после женитьбы сына на протяжении года она систематически издевалась над невесткой.

"В период их совместного проживания женщина с невесткой жестоко обращалась и систематически унижала ее честь и достоинство. Девушке из-за систематического унижения ее чести и достоинства со стороны свекрови такая жизнь опостылела, и единственным выходом из такой ситуации она посчитала самоубийство", - говорится в сообщении Генпрокуратуры Таджикистана. 

Сообщается, что молодая женщина вышла из дома и бросилась с моста в реку. К счастью, девушку спас прохожий. 

На свекровь возбудили уголовное дело. Позже женщину признали виновной и приговорили к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +15
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети