В Украине заявили о взрывах в нескольких регионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Украине заявили о взрывах в нескольких регионах Кадры из видео

В нескольких регионах Украины прогремели взрывы, передает Tengrinews.kz.


В нескольких регионах Украины прогремели взрывы, передает Tengrinews.kz.

По информации Telegram-канала информационного агентства УНИАН, по всей Украине была объявлена воздушная тревога. Власти ряда регионов заявили об обстрелах. В Винницкой области Украины "есть попадания", сообщил в Telegram-канале глава обладминистрации Сергей Борзов. Отмечается, что изначально в сообщении Борзова говорилось об "атаке на Ладыжинскую ТЭС", однако в настоящий момент такого поста в канале у главы региона нет.

Администрация города Ладыжина сообщила в Facebook, что на ТЭС повреждено энергетическое оборудование, на ней остался только критически необходимый персонал, остальные работники находятся в укрытиях.

Также сообщается о взрывах в Одесской области. Сообщения о взрывах поступили также из Ровенской области и Кривого Рога (Днепропетровская область). Глава Кривого Рога Александр Вилкул в Telegram-канале попросил жителей пройти в укрытия.

Глава Киевской области Алексей Кулеба сообщил в Facebook, что в регионе работает ПВО. О работе ПВО заявил и глава Николаевской обладминистрации Виталий Ким.

В Хмельницкой области слышны взрывы, работает ПВО, сообщил глава региона Сергей Гамалий в Telegram-канале. Он призвал жителей оставаться в укрытиях.

Ранее в центре Киева прогремело несколько взрывов.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +12
Актобе +6
Атырау +12
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +9
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +17
П
Павлодар +9
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +19
Туркестан +5
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети