ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Власти Египта закрыли несколько пляжей после нападений акул

ПОДЕЛИТЬСЯ

Власти Египта закрыли несколько пляжей после нападений акул ©REUTERS

Власти Египта закрыли несколько пляжей на побережье Красного моря после гибели двух туристок в результате нападений акул, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Губернатор провинции Красное море в Египте - генерал-майор Амр Ханафи принял решение закрыть некоторые пляжи территории после того, как стало известно о гибели второй женщины в результате нападения акулы в районе Хургады.


©REUTERS

В заявлении министерства окружающей среды говорится, что был создан комитет для изучения обстоятельств нападений и причин произошедшего.

Напомним, накануне в курортном городе Хургада на туристку также напала акула. Хищник откусил пострадавшей руку и ногу на глазах у гостей одного из отелей, которые звали на помощь спасателей.

Позже стало известно, что в Хургаде был зафиксирован второй случай гибели женщины в результате нападения акулы. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +24
Актобе +20
Атырау +19
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети