Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 мая 2017 08:22

Взрыв на стадионе "Манчестер Арена" мог произвести смертник - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS/Andrew Yates© REUTERS/Andrew Yates©

Взрыв на стадионе "Манчестер Арена" в Великобритании мог произвести террорист-смертник, сообщает Reuters со ссылкой на американских чиновников.


Взрыв на стадионе "Манчестер Арена" в Великобритании мог произвести террорист-смертник, сообщает Reuters со ссылкой на американских чиновников.

Напомним, взрыв произошел за пределами концертной площадки стадиона "Манчестер Арена". В эти минуты завершался концерт певицы Арианы Гранде, на котором присутствовало несколько тысяч человек. По некоторым данным, взрывов было два.

По данным полиции, в результате инцидента 19 человек погибли и около 50 были ранены. Полиция заявила, что будет считать произошедшее терактом, пока не будет доказано обратное.

Телеканал Sky News со ссылкой на источники в больницах, куда доставляют раненых, сообщил, что пострадавшие в результате трагедии на стадионе в Манчестере получили ранения "как от шрапнели".

Премьер-министр Тереза Мэй заявила, что правоохранительные органы страны делают все возможное для расследования обстоятельств трагедии. "Мы стараемся установить подробности инцидента, который полиция воспринимает как страшный террористический акт. Мои мысли сейчас с теми, кого затронул теракт, и их семьями", - добавила премьер.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети