Женщину-биолога из США с черным поясом по тхэквондо убили на Крите

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину-биолога из США с черным поясом по тхэквондо убили на Крите Фото: © РИА Новости

Американскую женщину-биолога нашли мертвой в пещере на греческом острове Крит, пишет газета "Катимерини", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Американскую женщину-биолога нашли мертвой в пещере на греческом острове Крит, пишет газета "Катимерини", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Тело 59-летней Сюзанны Итон, научного сотрудника дрезденского Института молекулярной клеточной биологии и генетики Общества Макса Планка, было обнаружено в понедельник вечером. Она прибыла на Крит для участия в научной конференции и пропала 2 июля, после того как отправилась на утреннюю пробежку.

По данным издания, в результате вскрытия коронеры установили, что у женщины были зажаты рот и нос, и смерть, вероятнее всего, наступила от удушения.

Версию о насильственной смерти поддерживают другие обстоятельства: тело Итон, в синяках и накрытое мешковиной, было обнаружено в 60 метрах от входа в лабиринтоподобную пещеру с высотой свода всего 1,6 метра, сообщает издание Greek Reporter.

Институт, в котором работала женщина, ранее сообщал, что Итон являлась обладателем черного пояса по тхэквондо и превосходным атлетом, способным выйти из любой затруднительной ситуации.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +22
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +19
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети