Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2016 13:20

21-летняя волейболистка из Доминиканы покорила Интернет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

21-летняя волейболистка из Доминиканы Уинифер Фернандез покорила Интернет своей необыкновенной красотой, передают Vesti.kz.


21-летняя волейболистка из Доминиканы Уинифер Фернандез покорила Интернет своей необыкновенной красотой, передают Vesti.kz.

Молодая спортсменка стала звездой Интернета благодаря неизвестному поклоннику. Он выложил на YouTube клип, скомпилированный из отрывков ее выступлений. За две с половиной недели видео собрало больше миллиона просмотров. Некоторые мировые СМИ уже признали Фернандез самой сексуальной волейболисткой мира на данный момент.

Отметим, что девушка выступает на позиции "либеро". Увидеть ее на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро поклонникам спорта не удастся. Сборная Доминиканской Республики по волейболу не смогла "отобраться" на главные игры четырехлетия.

Напомним, звание самой красивой волейболистки, по мнению китайских СМИ, принадлежало нашей соотечественнице Сабине Алтынбековой. Она стала известной после участия в молодежном чемпионате Азии 2014 года, когда китайские журналисты обратили внимание на внешность спортсменки. За несколько дней у спортсменки появились сотни тысяч поклонников в Азии. Девушке стали предлагать многочисленные рекламные контракты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети