20 ноября 2010 03:55

Лукашенко вышел на корт против первой ракетки мира

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие на проходившем в Минске благотворительном теннисном матче между десятой ракеткой мира белоруской Викторией Азаренко и лидером женского тенниса Каролин Возняцки из Дании, сообщает "БелТА". Во время перерыва Лукашенко, присутствовавший на матче, вышел на корт, забрал ракетку у Азаренко и стал играть с Возняцки. Затем Азаренко присоединилась к игре со стороны датчанки. В игре против двух спортсменок Лукашенко потерпел поражение. Что касается матча, то победу со счетом 6:3, 6:4 одержала белорусская спортсменка. Все средства, вырученные от благотворительного матча, будут перечислены в Республиканский центр детской онкологии и гематологии в Боровлянах, который спортсменки посетили в первой половине дня.