19 января 2014 18:10

Полторанин попал в тройку сильнейших в гонке на 15 километров на этапе Кубка мира в Польше

Алексей Полторанин. Фото с сайта vesti.kz Алексей Полторанин. Фото с сайта vesti.kz

Казахстанец Алексей Полторанин попал в тройку сильнейших в гонке на 15 километров на этапе Кубка мира в Польше, сообщает Vesti.kz. "Казахстанский лыжник Алексей Полторанин занял третье место на дистанции 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира, который проходит в местечке Шклярска-Поремба (Польша)", -сообщает корреспондент Vesti.kz. Победителем этой гонки стал российский лыжник Максим Вылегжанин, пробежавший дистанцию за 35 минут и 39 секунд и опередивший на 2,2 секунды своего соотечественника Евгения Белова. Лидер сборной Казахстана по лыжным гонкам проиграл победителю 2,3 секунды. Напомним, что 18 января, казахстанский лыжник принял участие в спринте, где выбыл на стадии четвертьфинала.