RUB / KZT - 5.63

ЦСКА обыграл "Спартак" в Химках

20 ноября 2010, 19:51
0
Эпизод матча 29-го тура российской футбольной премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком". Фото <a >©РИА Новости</a>, Григорий Сысоев
Эпизод матча 29-го тура российской футбольной премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком". Фото ©РИА Новости, Григорий Сысоев
Победой ЦСКА над "Спартаком" закончился центральный матч 29 тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости. Игра, проходившая на арене "Химки", завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.

Счет в матче на 17-й минуте открыл Ибсон. В начале второго тайма, получив вторую желтую карточку, поле покинул полузащитник армейцев Дейвидас Шемберас. Однако подопечные Леонида Слуцкого не упали духом и сумели одержать волевую победу Первый гол в ворота "Спартака" забил Кейсуке Хонда на 57-й минуте, спустя десять минут отличился Сейду Думбия, В дополнительное время третий мяч забил Вагнер Лав.

Ранее "Рубин" не смог переиграть на своем поле "Зенит" (2:2). Таким образом, ЦСКА набрав 61 очко, гарантировал себе серебряные медали.