Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2015 18:37

"Бенфика" привезла в Астану 100 шапок и 120 комплектов термобелья

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация vk.com/astanafootballclub Иллюстрация vk.com/astanafootballclub

Лиссабонская "Бенфика" привезла в Астану 100 шапок и 120 комплектов термобелья, сообщают Vesti.kz со ссылкой на португальское издание Record.


Лиссабонская "Бенфика" привезла в Астану 100 шапок и 120 комплектов термобелья, сообщают Vesti.kz со ссылкой на португальское издание Record.

Команда из Португалии также взяла с собой 60 зимних курток, 10 одеял, специальные бутсы для игры на синтетике и подштанники.

 

Вечером 25 ноября в Астане, согласно данным Казгидромета, ожидается похолодание до -3. 

Матч "Астана" - "Бенфика" начнется в 21:00 и пройдет при закрытой крыше на стадионе "Астана Арена". В прямом эфире игру покажет телеканал "ОҢ-ТВ" (бывший "ТАН").

"Бенфика" - это серьезный соперник. Но мы у себя дома, и настроены на футбольную войну. Мы сделаем все, чтобы завтра взять очки. Мы прошли сложный чемпионат, и игроки понимают, что могут сыграть хорошо. При хорошей поддержке болельщиков мы дадим бой сопернику", - отмечает главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов.

"В Астане еще никто не побеждал, и это говорит о силе "Астаны". Мы уважаем соперника, но хотим выиграть", - подчеркнул главный тренер "Бенфики" Руи Витория. 

"Астана" сыграет в желтой форме, а "Бенфика" - в красно-белой.

Напомним, что "Бенфика" и "Астана" уже встречались друг с другом в сентябре. Матч в Лиссабоне закончился со счетом 2:0 в пользу португальского клуба.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети