Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2015 11:39

Футболисты сборной Голландии прибыли в Астану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с официальной страницы ФФК "ВКонтакте" Фото с официальной страницы ФФК "ВКонтакте"

Сборная Голландии по футболу прибыла в Астану для участия в матче отборочного цикла Евро-2016 с Казахстаном, сообщает Vesti.kz.


Сборная Голландии по футболу прибыла в Астану для участия в матче отборочного цикла Евро-2016 с Казахстаном, сообщает Vesti.kz.

Голландские спортсмены прилетели из Роттердама в ночь с 7 на 8 октября чартерным рейсом. На встречу с казахстанскими футболистами были вызваны 27 игроков национальной сборной Нидерландов. Среди них и полузащитник Уэсли Снейдер, который совсем недавно в составе "Галатасарая" играл с ФК "Астана".


Уэсли Снейдер.


В прошлом нападающий, а ныне тренер сборной Голландии Рууд ван
Нистерлой. Фото с официальной страницы ФФК "ВКонтакте".

Добавим, что главный тренер Данни Блинд в этом матче не сможет рассчитывать на шестерых футболистов, которые пропустят игру из-за травм. В их числе оказался и капитан команды Арьен Роббен. Другие новости о предстоящем матче вы можете прочитать тут.

Напомним, что игра между Казахстаном и Голландией состоится 10 октября на "Астана Арене" В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". Начало трансляции запланировано в 22:00 по времени Астаны. 

Добавим, что перед этим матчем Голландия с десятью очками идет на четвертом месте. А сборная Казахстана с двумя занимает последнюю, шестую строчку в турнирной таблице группы А. В своем последнем матче в отборочном цикле казахстанская команда сыграла в ничью со сборной Иcландии. Встреча в Рейкьявике завершилась со счетом 0:0.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети