Тренер "Галатасарая" сравнил казахстанский футбол с турецким 80-90-х годов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер "Галатасарая" сравнил казахстанский футбол с турецким 80-90-х годов

Главный тренер "Галатасарая" Мустафа Денизли остался доволен игрой своей команды в матче с "Астаной", сообщают Vesti.kz.


Главный тренер "Галатасарая" Мустафа Денизли остался доволен игрой своей команды в матче с "Астаной", сообщают Vesti.kz.

"Соперник играл хорошо. Нам еще нужно время, чтобы игроки лучше понимали мои требования. Сегодня мы видели, что какое-то время игра у нас смотрелась, но "Астана" доставила нам немало проблем. Да, руководство и болельщики были недовольны нашей игрой в чемпионате, но я с пониманием отношусь к этому и буду делать все, чтобы команда уже в скором времени радовала всех результатами", - заявил Денизли.

Тренер "Галатасарая" также отметил, что казахстанский футбол напоминает ему турецкий 80-90-х годов. "Надеюсь, что вы безболезненно пройдете тот процесс, который нужен казахстанскому футболу для развития", - добавил он.

Напомним, "Астана" в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов сыграла вничью с "Галатасараем" - 1:1. Благодаря этому результату "Астана" набрала четвертое очко в группе ЛЧ и финишировала последней в своем квартете. Кроме того, столичная команда впервые в своей истории сумела добыть очки в гостевом матче Лиги чемпионов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +18
Актау +20
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +17
П
Павлодар +13
Петропавловск +21
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +21
Тараз +18
Туркестан +10
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети