Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2014 15:14

Казахстанка не смогла поехать на "Мисс Мира-2014" из-за проблем с визой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадина Давлетова. Фото из личного архива Мадина Давлетова. Фото из личного архива

24-летняя Мадина Давлетова, которая должна была представить Казахстан на "Мисс Мира-2014", не смогла поехать на конкурс из-за проблем с визой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


24-летняя Мадина Давлетова, которая должна была представить Казахстан на "Мисс Мира-2014", не смогла поехать на конкурс из-за проблем с визой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В интервью девушка поделилась, что тщательно готовилась, подобрала наряды для вечернего и национального выхода и даже приобрела билеты. "Я занималась организационными вопросами самостоятельно. С визой возникли проблемы. Мне не отказывали, но я просто не засветилась в системе Великобритании. В системе Казахстана у меня стояла галочка, а в Великобритании почему-то не возникли проблемы. Организаторы даже не помогли мне", - поделилась Давлетова.

Мадина Давлетова рассказала, что для того, чтобы принять участие в столь престижном конкурсе красоты, она прошла кастинг. "Организаторы позвонили мне и сказали, что я прошла кастинг среди многих претенденток. (...) Я девушка простая, у меня нет ни богатого парня, родителей. Мой парень - Талгат Кенжебулатов (певец Кентал. - Прим. автора) таким не занимается, по блату я не проходила. Организаторы сами выбрали меня", - рассказала она.

Поддержку Мадине никто не оказывал, все финансовые проблемы девушка решала сама. "Никто, даже организаторы, помощи мне не оказали. Если девушка едет на международные конкурсы, не важно, какой национальности или кем она является, поддержите ее. Я не прочитала ни одного положительного комментария", - отметила она.

Отметим, что Мадина Давлетова является участницей конкурса "Мисс Алматы-2013", также принимала участие в крупных международных проектах.

Между тем "Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева представит Казахстан на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2014", который пройдет в январе 2015 года в США. В 2013 году на "Мисс Мира" принимала участие Айнур Толеуова из Талдыкоргана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети