Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 октября 2014 15:04

Названа участница от Казахстана на "Мисс Вселенная-2014"

ПОДЕЛИТЬСЯ

На конкурсе "Мисс Казахстан-2013". Фото Айжан Тугельбаева© На конкурсе "Мисс Казахстан-2013". Фото Айжан Тугельбаева©

"Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева представит республику на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2014", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


"Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева представит республику на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2014", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На днях Айдай Исаева официально прошла регистрацию на конкурс и теперь является одной из участниц конкурса "Мисс Вселенная". Ранее местные организаторы не могли официально заявить о том, кто же представит Казахстан на международных конкурсах, так как не были известны их даты проведения. Теперь стало известно, что "Мисс Вселенная-2014" пройдет 25 января в Майами (США).

Отметим, что 25-летняя Айдай Исаева - выпускница Казахского национального медицинского университета имени Асфендиярова - сейчас работает в больнице семейным врачом. Девушка рассказала, что усиленно готовится к конкурсу, посещая тренажерный зал и изучая иностранные языки. С нарядами она пока не определилась, но отметила, что хотела бы выступить в вечернем платье от отечественного дизайнера Наиля Байкучукова.

За две недели до финала конкурса "Мисс Вселенная-2014" в Майами соберутся девушки из 126 стран мира, где у них будут проходить репетиции, благотворительные проекты, конкурс на лучший национальный костюм. Самая красивая девушка планеты будет названа 25 января на финальном шоу, прямую трансляцию которого увидят более чем в 200 странах мира. Корону победительнице передаст Габриэла Ислер из Венесуэлы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети