Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2015 17:55

Команда "Камызяки" возвращается в КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Команда КВН "Камызяки". Фото с сайта amur.net Команда КВН "Камызяки". Фото с сайта amur.net

Команда "Камызяки" объявила о том, что возвращается в Высшую лигу КВН, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Команда "Камызяки" объявила о том, что возвращается в Высшую лигу КВН, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Сборная приняла участие в XXVI международном фестивале команд КВН "КиВиН-2015", по итогам которого будут определены составы всех лиг клуба. Отметим, что команда "Камызяки" попрощалась со зрителями после того, как игроки выступили в финале Высшей лиги в 2013 году и заняли второе место. Тогда многим болельщикам решение жюри показалось несправедливым. Однако сами члены сборной Камызякского края результатом остались довольны.

Отметим, что на участие в Высшей лиге претендует и сборная Астаны "Спарта", которая также приняла участие на сочинском фестивале. Всего от Казахстана в Сочи приехало около 10 команд из Алматы, Астаны, Костаная. Результаты фестиваля будут размещены на официальном сайте Клуба веселых и находчивых.

Сборная Камызякского края была образована в 2009 году. В 2011 году "Камызяки" дошли до финала премьер-лиги КВН, а уже в 2012 году дебютировали в Высшей лиге. В сезоне КВН-2013 они стали вице-чемпионами. Визитной карточкой "Камызяков" стали инсценировки "самого справедливого суда в мире". Сейчас в состав команды входят девять человек - Азамат Мусагалиев, Ренат Мухамбаев, Тимур Дыханов, Денис Дорохов, Владимир Кочнев, Александр Панекин, Сергей Каламбацкий, Ирина Илюхина и Артем Усов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети