ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

10-летний мальчик погиб на картинге в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летний мальчик погиб на картинге в Алматинской области Кадры из видео

10-летний мальчик погиб на картинге в Илийском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


По информации пресс-службы Департамента полиции Алматинской области, по предварительным данным, мальчик управлял картингом, который протаранил оградительные пластмассовые блоки и столкнулся со стоящим водовозом ГАЗ-53.

"Очевидцы отмечают, что картинг выехал за ограждение по инерции, от удара следовавшего за ним другого картинга, которым якобы управляла женщина", - сообщили в полиции.

На месте происшествия находится следственно-оперативная группа илийской районной полиции. Стражи порядка выясняют обстоятельства трагедии, устанавливают и опрашивают свидетелей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRIS | P | ALMATY (@kris.p.almata)

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +20
Актау +31
Актобе +31
Атырау +34
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +25
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +26
П
Павлодар +27
Петропавловск +24
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +31
Туркестан +35
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети