Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 января 2022 21:55

BMW врезался в легковушку и протаранил заправку в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram/eto_aktas_detka Фото: instagram/eto_aktas_detka

В Караганде водитель BMW X5 спровоцировал столкновение с  Аudi, после чего врезался в заправку. В результате ДТП один из пассажиров BMW погиб, второй был госпитализирован, передает Tengrinews.kz.


В Караганде водитель BMW X5 спровоцировал столкновение с  Аudi, после чего врезался в заправку. В результате ДТП один из пассажиров BMW погиб, второй был госпитализирован, передает Tengrinews.kz.

Смертельное ДТП произошло на автодороге Караганда - Сарань. По данным пресс-службы ДП Карагандинской области, 22-летний водитель BMW X5 двигался в сторону Сарани и столкнулся с автомашиной Audi, которой управлял 26-летний водитель. Последний совершал маневр поворота на АЗС.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ???_?????_?????? (@eto_aktas_detka)

"В результате ДТП 22-летний пассажир автомашины BMW X5 скончался на месте происшествия. Еще один 24-летний пассажир доставлен в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции, и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - добавили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Ранее в Костанайской области фура снесла на автодороге два автомобиля, один из которых был полицейским.

ДТП произошло на 60-м километре автодороги Костанай - Мамлютка. Водитель большегрузной автомашины Volvо 12, подъезжая блокпосту, совершил столкновение со стоящей на обочине дороги служебной автомашиной Jас S-3, а также стоящей на блокпосту автомашиной марки Lada Granta. Никто в результате столкновения не пострадал.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети