Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2020 17:11

Четыре человека пострадали в ДТП на мосту в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре человека пострадали в ДТП на мосту в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Четыре человека пострадали в ДТП на мосту в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Уральске из-за аварии на путепроводе в районе нефтебазы образовались большие пробки. Участниками аварии стали четыре автомобиля. Пострадали в ДТП двое мужчин и две женщины.

В полиции проинформировали, что сообщение об аварии на мосту поступило около 12 часов дня. Предполагаемым виновником стал водитель BMW.

"Мужчина не справился с рулевыми управлением, врезался в бордюр автомобильного моста и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение еще трех автомобилей", - отметили в Департаменте полиции ЗКО.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аскар Шайгумаров (@askar19745)

В управлении здравоохранения сообщили, что пострадали мужчины 21 года и 22 лет, а также женщины в возрасте 35 и 77 лет.

"С подозрением на сотрясение мозга транспортированы в травмпункт областной многопрофильной больницы три человека. 22-летний мужчина от госпитализации отказался", - сообщили в облздраве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЗКО ONLINE (@zkoonline)

Сейчас по данному факту начато досудебное расследование. В отношении водителя BMW составлен протокол по статье 610 КоАП РК (нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества).  

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети