Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2021 12:23

Девушка разбила стекла остановки и автомобилей в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр задержания девушки. Кадр задержания девушки.

В столице задержали девушку, разбившую стекла авто и остановки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.


В столице задержали девушку, разбившую стекла авто и остановки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

Как сообщили в полиции, в 22.11 в Центр оперативного управления ДП Нур-Султана поступило сообщение о том, что по проспекту Богенбай батыра неизвестная разбивает стекла остановки и припаркованных вблизи машин.

Сотрудниками патрульной полиции задержана 23-летняя жительница Петропавловска. Установлено, что девушка кирпичом разбила стекла остановки, после чего заднее стекло автомашин марки Toyota Corolla и Nissan.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

"За особо дерзкое нарушение общественного порядка и повреждение чужого имущества в отношении задержанной начато досудебное расследование. Сумма ущерба устанавливается", - сказал заместитель начальника УП района "Байқоңыр" Дархан Сайранбеков. Он также предупредил жителей бережно относиться к созданным условиям для комфорта горожан и не нарушать общественный порядок.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети