Избиение водителя скорой: разыскивается 36-летний Нурболат Дакебаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Избиение водителя скорой: разыскивается 36-летний Нурболат Дакебаев Разыскиваемый Нурболат Дакебаев. Фото: qamqor.gov.kz

Мужчину, избившего водителя скорой в Караганде, официально объявили в розыск. Ориентировка на него появилась на портале органов правовой статистики и специальных учетов, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, избившего водителя скорой в Караганде, официально объявили в розыск. Ориентировка на него появилась на портале органов правовой статистики и специальных учетов, передает Tengrinews.kz.

Как следует из ориентировки, разыскивается Дакебаев Нурболат Нурымович, 1987 года рождения, гражданин Казахстана. Разыскное дело от 28 января зарегистрировано в Карагандинской области по инициативе МВД. Розыск ведет Ново-Майкудукский отдел полиции.

qamqor.gov.kz

Ранее сообщалось, что в Караганде мужчина избил водителя скорой. Видео происшествия появилось в социальных сетях. Позже подробности нападения сообщила министр здравоохранения Ажар Гиният. Министр считает, что подобные насильственные действия в отношении медработников, и в особенности сотрудников скорой помощи, совершенно недопустимы, и должны жестко пресекаться как на уровне правоохранительных органов, так и получать порицание в обществе.

Избитый водитель скорой в Караганде записал видео из больницы

Читайте также: Нападение на водителя скорой: аким Карагандинской области отреагировал на инцидент

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 2
Актобе -15
Атырау 1
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -23
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети