Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2024 13:27

Полиция ищет мужчину, избившего водителя скорой в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Полиция ищет мужчину, избившего водителя скорой в Караганде. Полицейские прокомментировали инцидент, передает Tengrinews.kz.


Полиция ищет мужчину, избившего водителя скорой в Караганде. Полицейские прокомментировали инцидент, передает Tengrinews.kz.

Отметим, в сети появился ролик, на котором видно, что мужчина в грубой форме разговаривает с водителем скорой помощи, а после наносит ему несколько ударов. Судя по разговору, мужчина выразил недовольство тем, как водитель скорой помощи припарковался во дворе.

Внимание, нецензурная лексика!

"Полицией установлен карагандинец, нанесший телесные повреждения водителю скорой помощи. Принимаются необходимые меры к его задержанию. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью из хулиганских побуждений", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее в Алматы привлекли к ответственности водителя легковушки, который не пропустил карету скорой помощи. Машина экстренной службы не смогла разъехаться с легковым авто на узкой улице, заставленной с одной стороны припаркованными в ряд автомобилями.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети