ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Женщина упала с высоты и погибла в Актау

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Актау у одного из жилых домов было обнаружено тело женщины, предположительно упавшей с высоты восьмого этажа, передает Tengrinews.kz.


В Актау у одного из жилых домов было обнаружено тело женщины, предположительно упавшей с высоты восьмого этажа, передает Tengrinews.kz.

Как стало известно, 29 июля женщина упала в мусорный контейнер, расположенный у подъезда жилого дома. Видео с места происшествия распространилось в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АҚТАУ | АКТАУ☀️ (@aqtau_live)

В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование проводит полиция.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, женщина не является сотрудницей правоохранительных органов. Отметим, ранее издание Lada.kz предположило, что погибшая могла работать в полиции.

Напомним, ранее женщина выбросила из окна двоих детей и прыгнула сама в Павлодаре. Шокирующая информация распространилась сначала в соцсетях. Как сообщили в павлодарской областной станции скорой медицинской помощи, вызов в службу "103" поступил 30 июля в 13:00. В скорую помощь позвонил прохожий, который сообщил, что в одном из домов по улице Нурмагамбетова женщина выбросила из окна пятого этажа двоих детей, а затем выпрыгнула сама.

Читайте также

Курс валют

 487.02   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +28
Актау +26
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +26
Кокшетау +24
Костанай +31
Кызылорда +32
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети