Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2021 01:58

Жестокое избиение толпой сняли очевидцы в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/temirtau.city © instagram/temirtau.city

В Темиртау сняли на видео жестокое избиение на проспекте Независимости, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Темиртау сняли на видео жестокое избиение на проспекте Независимости, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись инцидента с участием десятка парней была опубликована в социальных сетях. На кадрах запечатлены молодые люди, которые забивали руками и ногами лежавшего на земле человека. В руках одного из экзекуторов видно что-то похожее на металлическую трубу или биту.

Очевидцы происшествия рассказали, что парни вели себя очень агрессивно и могли забить пострадавшего до смерти. Им помешало вмешательство прохожих.

Внимание, присутствует ненормативная лексика!  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Темиртау | Казахстан (@temirtau.city)

В пресс-службе ДП Карагандинской области прокомментировали видеозапись. В ведомстве отметили, что главный зачинщик инцидента уже задержан. Им оказался 16-летний житель города. Остальные участники также будут установлены.

"С заявлением в полицию по данному факту никто не обращался. В настоящее время в Старогородском отделе полиции Управления полиции Темиртау зарегистрировано уголовное дело по части 2 статьи 293 "Хулиганство". В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили и задержали основного зачинщика происшествия - 16-летнего молодого человека. Он дал признательные показания. Сотрудники полиции устанавливают остальных участников инцидента и обстоятельства произошедшего", - отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети