Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 февраля 2022 04:59

Жуткую находку сделала жительница Шымкента в лежащей на улице клетчатой сумке

ПОДЕЛИТЬСЯ

© otyrar.kz © otyrar.kz

В Шымкенте в мусорном контейнере обнаружили тело неизвестной женщины, на вид погибшей 35 лет. Об этом говорится в сюжете телеканала Otyrar, передает Tengrinews.kz.


В Шымкенте в мусорном контейнере обнаружили тело неизвестной женщины, на вид погибшей 35 лет. Об этом говорится в сюжете телеканала Otyrar, передает Tengrinews.kz.

Шокирующую находку сделала местная жительница Ирсай Джуманова на улице Джангильдина. 

"Я утром тут проходила мимо. В мусорке на поверхности лежал пакет с хлебом. Я решила забрать его для домашнего скота. Взяла этот пакет, а под ним увидела тело в клетчатой сумке. Сильно испугалась и убежала. Потом увидела таксистов и рассказала о находке им. Потом один из них позвонил участковому и вызвал его", - рассказала женщина.

На место сразу выехали следователи. Очевидцы рассказывают, что погибшая была прилично одета, но сильно избита - предполагаемые убийцы били в лицо.

"Вся в крови, лицо очень сильно избито, без обуви, в чистом пледе она, подушка чистая, но вся в крови. Лицо очень сильно избито", - сообщила местная жительница Юлия Зайкина.

В полиции завели уголовное дело по статье "Убийство". По делу назначены соответствующие экспертизы.

"В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемых лиц", - заявил заместитель начальника Управления полиции Аль-Фарабийского района по следствию Батырбек Мирзагельдиев.

Подробностей в полиции не раскрывают. Рядом с местом происшествия, возле дороги, расположена камера видеонаблюдения. Возможно, она поможет полицейским раскрыть преступление.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети