Казахстанец едва не утонул в собственной ванне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

1 октября в Акколе Акмолинской области стражи порядка спасли 70-летнего мужчину, едва не утонувшего в собственной ванне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


1 октября в Акколе Акмолинской области стражи порядка спасли 70-летнего мужчину, едва не утонувшего в собственной ванне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В полицию поступило сообщение от местной жительницы: ее брат не выходил на связь с 30 сентября. Сестра выразила обеспокоенность состоянием здоровья акмолинца, который жил один.

Сотрудники полиции Абылай Даукенов, Арай Бек и Демежан Серсенбаев незамедлительно направились по указанному адресу, также к месту происшествия выехали сотрудники отдела по ЧС.

Прибыв к дому, полицейские обнаружили запертую изнутри дверь и приняли решение проникнуть в квартиру через окно.

"Когда группа вошла внутрь, они увидели мужчину в ванне, где лилась ледяная вода. Выяснилось, что он упал, сорвал кран и не смог самостоятельно выбраться. Благодаря своевременному вмешательству полиции и спасателей удалось предотвратить трагедию. Пострадавший госпитализирован", - говорится в публикации.

Ранее мы писали о том, что мужчина утонул в лифте во время ливня в Южной Корее.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +31
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети