Казахстанка получила тяжёлые ожоги после отчаянного поступка

Елена Бережная
Елена Бережная Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка получила тяжёлые ожоги после отчаянного поступка Фото:depositphotos.com

Северо-Казахстанской области 42-летняя женщина облила себя бензином и совершила самоподжог. ЧП случилось в селе Астраханка Аккайынского района ночью 30 апреля, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


Северо-Казахстанской области 42-летняя женщина облила себя бензином и совершила самоподжог. ЧП случилось в селе Астраханка Аккайынского района ночью 30 апреля, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

В частном доме женщина сама вылила на себя горючую смесь и подожгла. Скорая помощь доставила её в больницу в состоянии болевого шока и с термическими ожогами порядка 80 процентов тела.

"Пациентка находится в тяжёлом состоянии. Из районной больницы её перевезли в Петропавловск, в многопрофильную городскую больницу скорой медицинской помощи", - сообщила Tengrinews.kz пресс-секретарь областного управления здравоохранения Гульнар Сайлау.

Причины такого отчаянного поступка женщины пока неизвестны, в ситуации разбирается полиция.

"По данному факту полиция начала досудебное расследование. Женщина доставлена в медицинское учреждение. Обстоятельства устанавливаются, проводятся необходимые следственные действия", - прокомментировали происшествие в пресс-службе департамента полиции СКО.

Ранее мы писали, что в Северо-Казахстанской области лошадь на ипподроме откусила посетительнице один палец и серьёзно повредила второй. Известно, что женщина кормила лошадь с руки и при кормлении животное её укусило.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети