Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2021 23:37

"Кормил кошек мясом убитого". Соседи сообщили подробности убийства в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

© astanatv.kz © astanatv.kz

Телеканал "Астана" рассказал жуткие подробности убийства в Караганде, сообщает Tengrinews.kz.


Телеканал "Астана" рассказал жуткие подробности убийства в Караганде, сообщает Tengrinews.kz.

Кровавая расправа произошла в квартире на улице Университетской. 2 марта хозяин квартиры Арман пригласил к себе в гости соседа Данияра. Купил несколько литров водки, говорят свидетели. После этого живым и целым 37-летнего гостя никто не видел.

"Я тоже с ним на связи был, с этим Арманом. Говорю, он с тобой? Данияра видел? Он: нет, не видел. Трубку бросает. Они вдвоем там начали пить. Слово за слово, тот за нож схватился", - поведал свидетель Александр Постников. 

Предполагаемому убийце Александр звонил 5 марта, когда родственники уже искали пропавшего Данияра. Полиция сразу проверила квартиру собутыльника, от увиденного все до сих пор в шоке. Повсюду были следы крови.

Избавиться от жертвы убийца решился только через три дня. Части тела он вынес ночью в мешках в мусорные контейнеры ближайших домов. Полиции удалось найти останки, потому что коммунальщики не успели очистить баки.

Преступление прокомментировал пресс-секретарь ДП Карагандинской области Бахытжан Кудияров: "По горячим следам установлен и задержан 33-летний подозреваемый. Он признался, что, находясь квартире, в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры совершил убийство".

Соседи, лично знавшие убийцу, рассказали, что мужчина несколько дней кормил кошек мясом убитого.

"Кошек данияровским мясом кормил. А может, сам еще по ходу жрал. Он, по-моему, тоже там суп варил, наверное. Людоед... Больной на всю голову. Он и сидел же первый срок почти за такое же. Свою девушку попротыкал. 8 лет отсидел и вот вышел маньячина обратно", - говорит сосед Дмитрий Постников.

По одной из версий, подозреваемый страдает психическими отклонениями. Его родные давно съехали с квартиры. Мужчина жил один, часто выпивал, бывало, дебоширил. Все детали преступления следствию еще предстоит выяснить.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети