06 мая 2010 18:17

Костанайский экс-судья приговорен к 10 годам колонии

Бывший председатель административного суда Костаная Ербол Панзабеков приговорен к десяти годам лишения свободы за покушение на убийство своей экс-супруги, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Такое решение вынес специализированный межрайонный суд по уголовным делам Акмолинской области Казахстана. Панзабеков будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Костанайский судья был задержан в октябре 2009 года. Панзабеков пытался расстрелять из охотничьего ружья автомобиль, в котором находилась его бывшая жена Балжан Увалиева. Конфликт между экс-супругами возник из-за кирпичного завода, который они не могли поделить. Осужденный неоднократно заявлял, что его уголовное дело сфабриковано сотрудниками Комитета национальной безопасности (КНБ) республики.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Бывший председатель административного суда Костаная Ербол Панзабеков приговорен к десяти годам лишения свободы за покушение на убийство своей экс-супруги, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Такое решение вынес специализированный межрайонный суд по уголовным делам Акмолинской области Казахстана. Панзабеков будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Костанайский судья был задержан в октябре 2009 года. Панзабеков пытался
Реклама
Реклама
расстрелять из охотничьего ружья автомобиль, в котором находилась его бывшая жена Балжан Увалиева. Конфликт между экс-супругами возник из-за кирпичного завода, который они не могли поделить. Осужденный неоднократно заявлял, что его уголовное дело сфабриковано сотрудниками Комитета национальной безопасности (КНБ) республики.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram