Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2024 15:18

Массовая драка школьников попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Массовая драка подростков попала на видео в Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Массовая драка подростков попала на видео в Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Школьники средь бела дня устроили потасовку и оказались в отделе полиции. Все случилось в районном центре Шалкар Актюбинской области, несовершеннолетние прилюдно устроили драку. Очевидцы сняли все на видео, которое попало в соцсети.

По данным полиции, инцидент произошел 18 марта в центре населенного пункта. Причину конфликта в полиции не уточняют, но заверили, что все лица установлены и были доставлены в отдел полиции.

"По данному факту Шалкарским районным отделом полиции проводится проверка. Все участники инцидента установлены и доставлены в отдел полиции. Собран материал и направлен для принятия решения в комиссию по защите прав несовершеннолетних при акиме Шалкарского района. Также были приглашены родители, с которыми проведена соответствующая разъяснительная работа", - прокомментировал руководитель пресс-службы ДП Актюбинской области Ерболат Саркулов.

По данным полиции, в участок доставили 12 школьников. Это ученики 10 и 11 классов двух разных школ Шалкара. Пострадавших нет, уточнили в ведомстве.

Смертельная драка подростков в Актобе: появилось видео с места преступления

Напомним, в начале января в Актобе в результате драки подростков погибли два студента. Им было по 17 лет. В больницу их привезли уже в состоянии клинической смерти. Врачам не удалось их реабилитировать.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети