Молодые супруги с трехлетним сыном погибли при пожаре в СКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодые супруги с трехлетним сыном погибли при пожаре в СКО

В СКО при пожаре в жилом доме погибли четыре человека. Это были супруги и их трехлетний сын. Личность еще одной погибшей устанавливается, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В СКО при пожаре в жилом доме погибли четыре человека. Это были супруги и их трехлетний сын. Личность еще одной погибшей устанавливается, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Семья погибла в пожаре 11 февраля в городе Булаево Северо-Казахстанской области. По данным ДЧС СКО, сообщение о возгорании поступило в семь часов утра. Когда прибыли пожарные, крыша горела открытым пламенем.

"В доме взорвался газовый баллон, обрушилась кровля. Пожар был локализован в 09:03, ликвидирован в 13:54", - сообщили в департаменте.

В результате пожара погибли супруги 1993 и 1992 годов рождения, их сын 2017 года рождения. В числе погибших в жилом доме также женщина, личность которой пока не установлена. По неподтвержденным данным, это сестра супруги.

"Живой в семье осталась девочка, которая ночевала у бабушки. Сейчас с ней работает наш психолог, который выехал на место", - говорит начальник управления государственного пожарного контроля ДЧС СКО Дмитрий Растихин.

Как пояснили в ДЧС, семья благополучная. На учете нигде не состоит.

Причина пожара устанавливается.

 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети