27 октября 2010 17:40

В Москве загорелось здание представительства Конституционного суда

В Москве загорелось здание представительства Конституционного суда, пишет Газета.Ru. О пострадавших пока не сообщается. Как сообщили в пресс-службе московского управления МЧС, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 14.10 по московскому времени. Горит административное здание по адресу улица Ильинка, 21. В нем располагаются представительно Конституционного суда, а также управление вневедомственной охраны ГУВД Москвы. 14 октября в Москве произошел пожар на Марксистской улице в подвале двухэтажной кирпичной пристройки к зданию часового завода. По последним данным, в результате инцидента пострадали 11 человек. Причиной пожара, по предварительным данным, стал взрыв четырех газовых баллонов на четвертом этаже.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Москве загорелось здание представительства Конституционного суда, пишет Газета.Ru. О пострадавших пока не сообщается. Как сообщили в пресс-службе московского управления МЧС, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 14.10 по московскому времени. Горит административное здание по адресу улица Ильинка, 21. В нем располагаются представительно Конституционного суда, а также управление вневедомственной охраны ГУВД Москвы. 14 октября в Москве произошел
Реклама
Реклама
пожар на Марксистской улице в подвале двухэтажной кирпичной пристройки к зданию часового завода. По последним данным, в результате инцидента пострадали 11 человек. Причиной пожара, по предварительным данным, стал взрыв четырех газовых баллонов на четвертом этаже.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram