Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2020 19:41

Мужчина в костюме Санта-Клауса застрял на линии электропередачи в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Мужчина с парашютом в костюме Санта-Клауса застрял на линии электропередачи в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Мужчина с парашютом в костюме Санта-Клауса застрял на линии электропередачи в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

В офисе калифорнийского дорожного патруля в Северном Сакраменто сообщили, что мужчина решил полетать над городом на мотопараплане.

Однако он не до конца рассчитал траекторию и приземлился не на землю, а на линию электропередачи. Летательный аппарат и стропы парашюта запутались в проводах, поэтому мужчина не смог самостоятельно выбраться из ловушки.

Спасателям удалось освободить его с помощью специального оборудования и выдвижных лестниц. Около 200 домов в этом районе ненадолго лишились электричества, чтобы пожарные могли безопасно добраться до мужчины. 

"Мужчина хотел доставить конфеты и леденцы детям, чтобы поднять настроение во время праздничного сезона. Он сделал что-то действительно хорошее для сообщества, и я думаю, это то, что нам всем нужно в 2020 году", - пояснил капитан из столичного пожарного округа Сакраменто Крис Вестал, отметив, что сам мужчина, к счастью, не пострадал.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети