Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2022 23:03

Мужчина сжег собственный дом после ссоры с женой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: polisia.kz Фото: polisia.kz

44-летний житель Алматинской области, поссорившись с супругой, сжег собственный дом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.


44-летний житель Алматинской области, поссорившись с супругой, сжег собственный дом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.

В ходе следствия выяснилось, что 15 февраля в одном из дачных массивов Талгарского района после ссоры с супругой 44-летний мужчина решил сжечь дом, подпалив его изнутри.

В полиции сообщили, что женщине и двум малолетним детям удалось выбежать из горящего дома, а главу семейства спасли прибежавшие на шум соседи.

"По факту умышленного поджога начато досудебное расследование, предусмотренное статьей 202 УК “Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества”. На сегодня назначены обязательные в таких случаях экспертизы. Окончательное решение в отношении подозреваемого будет принято по завершении расследования", – сказали в пресс-службе ДП Алматинской области.

Ранее в Павлодарской области мужчину осудили за поджог собственной жены. 34-летняя пострадавшая провела в реанимации чуть больше недели, спасти ее не удалось.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети