Новогодняя елка сгорела в СКО: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео

Новогодняя елка сгорела в Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.


Новогодняя елка сгорела в Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДЧС региона, 27 декабря в Кызылжарском районе, в селе Бесколь, на центральной площади произошло возгорание елки.

"Возгорание произошло на площади четыре квадратных метра. Огонь ликвидирован до прибытия пожарных расчетов. Пострадавших нет, предварительная причина - короткое замыкание электропроводов. Выезжали силы службы пожаротушения ДЧС СКО (6 человек личного состава и две единицы техники)", - сообщили в пресс-службе ДЧС СКО.

В канун новогодних праздников в ДЧС СКО призвали жителей региона к соблюдению правил пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий в организациях и дома.

В Павлодарской области Антикор заинтересовался расходами на ледовый городок в Павлодаре. На недавнем брифинге глава департамента Агентства по противодействию коррупции по Павлодарской области пообещал проверить обоснованность новогоднего оформления города. Подробнее читайте здесь.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +11
Актобе +9
Атырау +14
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети