Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2021 14:55

Полицейские спасли беременную женщину, спрыгнувшую с моста в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спрыгнувшую с моста беременную 28-летнюю женщину спасли полицейские Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Атырауской области.


Спрыгнувшую с моста беременную 28-летнюю женщину спасли полицейские Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Атырауской области.

7 декабря около 9.20 полиция Атырау посредством камер видеонаблюдения обратила внимание на женщину на пешеходном мосту, которая вызвала подозрение. Сообщение об этом было передано патрульной полиции.

"Командир роты батальона патрульной полиции капитан Алмас Закариев выехал на пешеходный мост и обнаружил по другую сторону моста девушку, которая собиралась прыгнуть. Несмотря на то что сотрудник полиции отговаривал ее от суицидальных мыслей, девушка спрыгнула", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли сотрудники водной полиции Атырауской области лейтенант Жандарбек Жанбырбаев и сержант Айбат Джаубаев. Жанбырбаев прыгнул в воду и доплыл до девушки, а его напарник Джаубаев бросил спасательный круг. Отмечается, что благодаря совместным действиям полицейские спасли пытавшуюся свести счеты с жизнью беременную.

Женщина 1993 года рождения доставлена в больницу службой скорой помощи, начаты следственные действия.

Стоит отметить, что в начале октября аналогичный случай произошел в столице, полицейские спасли беременную женщину, спрыгнувшую в реку. Они показали кадры момента спасения, снятые на регистратор. Героический поступок был отмечен в Департаменте полиции города, а позже глава МВД представил правоохранителей к награде.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети