Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 сентября 2021 16:27

Полицейские спасли семью из горящей квартиры в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

Полицейские в Уральске спасли семью из четырех человек из горящей квартиры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полицейские в Уральске спасли семью из четырех человек из горящей квартиры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Уральске 27 сентября около 18.40 в полицию поступило сообщение о горящей квартире по улице Оразабаева. По указанному адресу выехали участковый инспектор полиции Казбек Кабесов и его помощник Ислам Молдабеков.

По прибытии на место сотрудники полиции обнаружили, что семья из четырех человек не смогла покинуть горящую квартиру и спасается от дыма на балконе.

"Тогда один из сотрудников, не дожидаясь, пока его напарник вместе с сотрудниками ДЧС сломают входную дверь, спустился на балкон третьего этажа и смог забрать ребенка с балкона этажом выше", - говорится в сообщении.

Позже из горящей квартиры удалось спасти и остальных членов семьи. 

Отмечается, что благодаря оперативности и отважности полицейских были спасены жизни четырех человек. Жертв и пострадавших также нет. 

В мае сообщалось о спасении полицейскими из пожара младенца и пожилого человека в Нур-Султане. Кадры спасения попали в сеть.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети