Полицейский погиб в аварии на трассе в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский погиб в аварии на трассе в ЗКО

Трагическое происшествие случилось на трассе Уральск - Аксай. 28-летний полицейский не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Трагическое происшествие случилось на трассе Уральск - Аксай. 28-летний полицейский не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в Департаменте полиции ЗКО, авария произошла около 20 часов 9 июня на 25-м километре автодороги Уральск - Аксай.


"В результате аварии 28-летний сотрудник областного батальона патрульной полиции скончался в больнице от полученных травм. Двое пассажиров автомобиля ВАЗ 2110 не пострадали", - отметили в ведомстве.

В полиции проинформировали, что старший сержант служил в органах внутренних дел с 2017 года, у него остались жена и двое детей.

По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК, назначены соответствующие экспертизы.

Отметим, что 16 мая в ЗКО погиб майор полиции Мержан Бисенгалиев.

Автомобиль под его управлением перевернулся на дороге в Таскалинском районе ЗКО.

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +14
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +13
Костанай +29
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +29
Туркестан +15
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети