Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2022 14:35

Посетитель ударил сотрудника салона красоты в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Поступок жителя Нур-Султана в салоне красоты обсуждают пользователи Казнета, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Сети появилось видео, на котором посетитель наносит удар по лицу сотруднику салона красоты на глазах у коллег и ребенка. В подписи к видео указано, что инцидент произошел в салоне "Армония" по улице Кенесары.


Поступок жителя Нур-Султана в салоне красоты обсуждают пользователи Казнета, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Сети появилось видео, на котором посетитель наносит удар по лицу сотруднику салона красоты на глазах у коллег и ребенка. В подписи к видео указано, что инцидент произошел в салоне "Армония" по улице Кенесары.

В салоне красоты рассказали подробности произошедшего. Оказалось, что 10 апреля некий мужчина пришел подстричь сына.

"Клиент был записан на 12.30. Он пришел раньше своего времени на полчаса. Мастер попросил его подождать, так как ему нужно было прибраться и почистить инструменты. Клиент согласился. Он ждал минут 10-15", - рассказали в салоне красоты.

В какой-то момент мужчина "психанул" и потребовал, чтобы мастер принял его быстрее, поделилась коллега пострадавшего парня. 

"Между ними возник спор. Сначала он схватил мастера за шею. Потом нанес пощечину. Потом он вроде ушел вместе с сыном, но через некоторое время вернулись снова. Он потребовал, чтобы мастер все же подстриг его сына. Мы все это время стояли рядом, пока он стриг мальчика. Мы до того были напуганы, что даже полицию не догадались вызвать на тот момент", - рассказала сотрудница салона.

По ее словам, у мастера на шее осталось пятно после инцидента.

"Наш мастер - молодой парень, Абылай, уже 2 года с нами работает. Он очень уравновешенный, спокойный, воспитанный. Все клиенты и дети его обожают. Когда тот мужчина его ударил, наш мастер сдержался, он держит оразу, поэтому не стал отвечать тем же. Хотя он спортсмен, мог ответить ему", - отметили в "Армонии".

Отметим, что видеозаписью заинтересовались правоохранители.

"В полицию поступило заявление от жителя столицы о принятии мер в отношении мужчины, который ударил его. Со слов 22-летнего мастера салона красоты, клиент попросил подстричь своего сына по времени раньше записи. Персонал объяснил, что им нужно убраться в помещении, на что мужчина начал оскорблять работников и нанес телесные повреждения заявителю. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в Департаменте полиции Нур-Султана.

В отношении 34-летнего нарушителя общественного порядка возбуждено административное производство по статье 434 КРКобАП "Мелкое хулиганство". Решением Специализированного межрайонного административного суда виновного обязали выплатить административный штраф.

"Департамент полиции города Нур-Султана предупреждает об ответственности за противоправные действия, проявляющие неуважение к окружающим", - говорит начальник Управления полиции района Сарыарка Куаныш Орынбетов.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети