Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2021 11:10

"Прокатил на крыше авто": Павлодарца наказали за необычную перевозку друга

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kolesa_pavlodara Фото:instagram.com/kolesa_pavlodara

Житель Павлодара прокатил знакомого на крыше своего автомобиля. За необычную перевозку пассажира мужчина получил штраф, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Житель Павлодара прокатил знакомого на крыше своего автомобиля. За необычную перевозку пассажира мужчина получил штраф, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали  в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области, мужчину, лежащего на крыше автомобиля, запечатлели очевидцы. Фото разместили в Instagram.

"Сотрудниками батальона патрульной полиции  Павлодара установлен водитель автомашины Toyota Karina, на крыше которой ехал пассажир. В отношении него возбуждено административное производство по статье 593, части 1 КРКоАП (несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов), наложен штраф в размере пяти месячных расчетных показателей", - сообщил командир батальона патрульной полиции Павлодара Ренат Шарипов.

По данным пресс-службы ведомства, инцидент произошел 9 января около 21.00 на пересечении улиц Ткачева и Майры.

"За рулем автомобиля находился 33-летний мужчина, который и перевозил своего знакомого вне кабины автомашины. Свои действия водитель ничем не объясняет. По его словам, прокатил, и все", - отметили в пресс-службе ДП региона.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети