Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 апреля 2022 00:31

Пятилетний ребенок погиб под колесами автобуса в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: instagram/novosti__uka Иллюстративное фото: instagram/novosti__uka

В Усть-Каменогорске под колесами маршрутного автобуса погибла пятилетняя девочка. По словам очевидцев, автобус проехал по голове ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Усть-Каменогорске под колесами маршрутного автобуса погибла пятилетняя девочка. По словам очевидцев, автобус проехал по голове ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Жуткое ДТП произошло в четверг, 21 апреля. Факт аварии подтвердили в Департаменте полиции ВКО.

Как сообщил заместитель начальника Управления местной полицейской службы Департамента полиции ВКО Андрей Ларионов, 59-летний водитель маршрутного автобуса марки King long на автобусной остановке "Нефтебаза", не обеспечив безопасную высадку пассажиров, продолжил движение и допустил наезд на малолетнюю пассажирку.

Девочка 2017 года рождения от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончалась на месте происшествия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Усть-Каменогорск ❤️ (@novosti__uka)

"По факту данного дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по статье 345, части 3 УК РК ("Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека")", - рассказали в пресс-службе ДП ВКО.

В данный момент назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Также в полиции отметили, что иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежит.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети