Ребенка едва не убил обрушившийся фасад ЖК в Астане: видео

Ару Сатбаева
Ару Сатбаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Ребенка в Астане едва не убил обрушившийся фасад ЖК. Инциндент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ребенка в Астане едва не убил обрушившийся фасад ЖК. Инциндент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Запись происшествия прислали на наш редакционный WhatsApp-номер. Как говорится в сообщении к видео, облицовочный кирпич слетел на стеклянный козырек магазина.

"Дом еще на гарантии, но проблем некачественного строительства хватает. ЖК Sat City, блок F, возле 4-го подъезда, Асфендиярова, 7. Ребенок просто мимо проходил или выходил. У нас зимой вода в квартирах замерзает, коллективно обращались к застройщику, никаких мер не принял. Проблемный ЖК, в общем", - написал читатель Tengrinews.kz.

Как рассказали в управлении здравоохранения Астаны, 12 мая в травматологический пункт многопрофильной городской детской больницы № 2 обратился мальчик 2013 года рождения с жалобами на рану в височной части головы.

При осмотре у него обнаружили ушибленно-точечную рану, без кровотечения.

Как отмечается, общее состояние ребенка удовлетворительное. Его направили на амбулаторное наблюдение у хирурга, даны соответствующие рекомендации.

Ранее аким Астаны Женис Касымбек рассказал об условии к компании G-Park.

Читайте также: В Астане полицейский спас ребенка, застрявшего в грязи

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +26
Актобе +22
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети