Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2021 16:47

Слово пацана: подросток выпрыгнул с 23-го этажа и выжил

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:t.me/cheboksary_021 Фото:t.me/cheboksary_021

В городе Новочебоксарск в Чувашии ребенок выпрыгнул с 23-го этажа, упал на автомобиль и выжил. Фото с места происшествия появились в Telegram-канале Mash, передает Tengrinews.kz.


В городе Новочебоксарск в Чувашии ребенок выпрыгнул с 23-го этажа, упал на автомобиль и выжил. Фото с места происшествия появились в Telegram-канале Mash, передает Tengrinews.kz.

Как указано на канале Mash, 11-летний мальчик выпрыгнул из окна на 23-м этаже и приземлился на припаркованную "Газель". Это и спасло ему жизнь. В настоящее время подросток находится в реанимации.

Сообщается, что такой поступок он совершил, чтобы доказать сверстнику, что его слова не пустой звук. Об этом свидетельствует записка, которую он оставил перед прыжком.

В записке мальчик рассказывает о причинах своего поступка. Канал Mash опубликовал ее без изменений. 

"Мама, папа, я вас очень сильно люблю, и не надо плакать, хорошо? У меня есть к вам просьба: когда Саша вырастет, не надо ей говорить, что у неё был старший брат, а скажите ей только в 18 лет. Мама, спасибо, что ты мне подарила детство. Папа, ты, пожалуйста, не плачь, хорошо, и да, я сброшусь с крыши, потому что я Андрею сказал: если ты поженишься с Соней, то я сброшусь с крыши, и если ты ей расскажешь, то я точно сброшусь. Андрей не поверил в мои слова, посчитал их шуткой и сказал ей, а я пошёл на 25-этажку спрыгивать с крыши. Вы потом скажете, зачем ты сбросился с крыши, а я вам скажу: я дал слово пацана!" 

Напомним, в 2020 году больше 140 казахстанских детей покончили жизнь самоубийством.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети