Тело женщины нашли в колодце в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело женщины нашли в колодце в Экибастузе Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Обгоревшее тело женщины нашли в колодце теплотрассы в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Обгоревшее тело женщины нашли в колодце теплотрассы в Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Страшную находку обнаружили пожарные, прибывшие тушить загоревшийся колодец теплотрассы. Как сообщили в пресс-службе ДЧС Павлодарской области, пожар случился по улице Машхур Жусупа.

"Внутри тепловой камеры горел мусор и матрац. Во время тушения огня вблизи входа обнаружена женщина без признаков жизни", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В ДЧС уточнили, что тело обгорело. Причины пожара выясняются. Тело передали на экспертизу.

"Личность женщины установлена. Назначена экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - информировали в управлении полиции Экибастуза.

Мужчина провалился в трехметровый канализационный люк в Уральске

Ранее мы рассказывали о том, что в Уральске мужчина упал в трехметровый канализационный колодец. Крики о помощи услышали рядом проходящие люди и позвонили в службу 112. Спасатели прибыли на место происшествия и с помощью альпинистского снаряжения вытащили его из люка.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +23
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети