Трехлетний малыш отхлебнул бензина в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трехлетний малыш отхлебнул бензина в Шымкенте Иллюстративное фото. Тengrinews.kz

Трехлетний малыш отхлебнул бензина в Шымкенте, сообщили в горздраве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на vera.kz


Трехлетний малыш отхлебнул бензина в Шымкенте, сообщили в горздраве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на vera.kz

Инцидент произошел, когда родители оставили мальчика без присмотра. Тот дотянулся до жидкости и решил попробовать ее на вкус. 

В результате ребенок получил сильный ожог полости рта, пищевода, желудка. Его экстренно доставили в городской центр гипербарической оксигенации.

Сообщается, что в данное время жизни малыша ничего не угрожает, его состояние оценивается как удовлетворительное, но в больнице он будет находиться до полного выздоровления. Мальчик уже может самостоятельно есть. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети