Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2021 02:28

Трое взрослых и один ребенок погибли от угарного газа в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое взрослых и один ребенок погибли от угарного газа в Атырау. Малышке было всего пять лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


Трое взрослых и один ребенок погибли от угарного газа в Атырау. Малышке было всего пять лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

Трагедия произошла 5 марта. Как сообщили в пресс-службе ДЧС Атырауской области, в пожарную часть №11 Махамбетского района поступило сообщение из районного отдела полиции о том, что в частном доме по улице Салыкова обнаружено четыре трупа.

"По прибытии на место вызова сотрудниками отдела ЧС Махамбетского района установлено, что на месте скончались мужчины 45 и 30 лет, 44-летняя женщина и пятилетняя девочка. На месте происшествия работали сотрудники районного отдела ЧС и полиции. Предварительная причина смерти - отравление угарным газом", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 19 февраля в пятиэтажном жилом доме загорелась квартира на третьем этаже. В квартире находилось пятеро несовершеннолетних детей 2015, 2016, 2017, 2019 и 2020 годов рождения, которые остались без присмотра взрослых. По предварительным данным, отец семейства находился на работе, мать вышла в магазин. Все дети пострадали от угарного газа и были срочно госпитализированы, однако через некоторое время скончались.

Ранее, 27 февраля, в Туркестане в одном из частных домов спасатели обнаружили тела пятерых людей без признаков жизни, четверо из них - дети. Они умерли от отравления угарным газом. 

 Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети