Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 сентября 2022 18:32

Труп мужчины извлекли из подвала сгоревшего оружейного магазина в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ДЧС Костанайской области. Фото: ДЧС Костанайской области.

Труп мужчины извлекли из подвала сгоревшего оружейного магазина в Костанае. Об этом сообщили в ДЧС области, передает Tengrinews.kz.


Труп мужчины извлекли из подвала сгоревшего оружейного магазина в Костанае. Об этом сообщили в ДЧС области, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в Департаменте, на проспекте Назарбаева, 115 произошло возгорание комплекса каскадного типа  - 2-х и 1-уровневые здания. Сначала загорелась кровля оружейного магазина "Оружейная палата", с переходом огня на кровли близ расположенного здания СТО "Юг" и 8 частных жилых домов на предварительной площади более 2500 квадратных метров. Также огнем повреждены рядом припаркованные два легковых автомобиля. 

"Из подвала был извлечен труп мужчины, личность которого пока не установлена. Кроме того, в Костанайскую городскую больницу был госпитализирован мужчина 1981 года рождения - директор магазина Бескровин С. Он получил ожоги 50 процентов тела, в тяжелом состоянии.

Локализации объявлена в 14.29. Ликвидации нет. Причина пожара устанавливается. Задействованы силы и средства по повышенному рангу вызова: 40 человек и 12 единиц техники.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети